Зверинец развели!

30.03.2012 14:31

Сегодня проснулась с мыслью, что надо бы чего-нибудь написать в блог. И, разумеется, как только об этом подумала, сразу идеи вылезли из всех щелей и устремились к небу... Но это мой второй пост, он должен быть идеален. Я уверена это записано в конституции прав блога, так что надо было выбрать что-то, о чем можно писать очень и очень много. И, понятное дело, жертвой стала мода на все, что связано с животными. Об этом говорили не раз и об этом будут говорить еще очень много. А почему? Видно, где-то внутри нас пробуждаестся те питекантропы, что носили на шеях  клыки мамонта, в носу перья страуса, а пижамкой для них служила шкурка крокодила. Мдааа, хотела бы я себе такую пижамку... Так, о чем это я? Ах да, животные! И первый выходит, конечно, его величество, Леопард.

Леопард. Откуда он? Кто его вобще придумал,а? Вероятно, его ввели гламурные девицы. Но не те, что сейчас развалились у мусорки после вчерашней тусовки аля "Пусть Пиво Из Ушей Полезет". Нет, то были сливки общества, гордость любой вечеринки. Она гордо идет к вам, повиливая задницей. А нет, она идет на танцпол, облом. Ну да ладно, ведь это было давно. Сейчас леопарда можно увидеть на любой бабеньке. Он краснеет от стыда, прячась за громадным цветастым плотком, который сея баба не забыла надеть. Но вот судьба снова улыбнулась ему всеми 32 зубами. Ура, снова он на коне. Мда, леопард на коне, страшно представить...

Зебра.Младшая сетра леопарда. Она послушно лежала на полу перед камином вкачестве коврика, но вот и ей открылась дорога в мир высокой моды. Я вам вот что скажу, леопард уходит и приходит, над ним смеются и им восхищаются. Но зебра актуальна всегда. Это как белая рубашка, черные брюки. Я люблю зебру, она как свежее дыхание в душном городе. Конечно, до тех пор, пока та же бабенка его не испорочит.

Перья.  Мне они представляются горделиво висящими на шеях и ушах. Перья не преемлят скрюченной спины и опущенной головы. Зато они любят юбки-макси и траурный стиль. А еще ими пользуются ведьмы для вевозможных обрядов. Это так, для тех кто интересуется приворотом и всякими зельями удачи...

Ну и, наконец, изображения животных. Хиппи ликуйте, гринписовцы восхищайтесь. Можно быть точно уверенными, что для созданиятаких шмотчек зверюшки не страдали. Они просто стали музами для всех тех дизайнеров. И вот тут летай фантазия, пространства много! Олени, голуби, жирафы,слоны, ласточки, панды. Да хоть утконосы и муравьеды - всем найдется место на этом кавчеге!

Ну и в заключении еще одна картинка...

Тема: Зверинец развели!

Комментарии не найдены.

Новый комментарий